Презентация сборника "Облик Родины с нами..."

31 марта в Кежемском историко-этнографическом музее прошла торжественная презентация сборника «Облик Родины с нами…», который был издан Кежемским землячеством в 2021 году в рамках проекта «Кежемская матёра – код малой Родины» при поддержке Фонда президентских грантов.

По поручению Кежемского землячества работники музея не только вручили книгу адресатам, но и организовали встречу авторов, координаторов землячества и работников библиотек. Участники презентации познакомились с основными разделами сборника, поделились воспоминаниями о родных сёлах и земляках, с экрана посмотрели фотографии, вошедшие в сборник.

Презентация книги прошла за «круглым» столом в тёплой обстановке, располагающей к душевному общению.